Гостиницы Кейптауна, Южная Африка

The Bay

Телефон: +27(0) 4384444
Факс: +27(0) 4384455

The Bay
Добавить в избранное Добавить в избранное 0 Вы были в этом отеле Вы были в этом отеле 0 Вы работаете в этом отеле Вы работаете в этом отеле 0

Victoria Road
Мастер Йода об этом отеле:
- HotelYear Год постройки - 1989 год Обновлен - 1998Additional Описание недвижимости - это пребывание в заливе есть опыт You Will Never Forget. Всего в 10 минутах от центра города Кейптауна, на берегу одного из миров большинств Девственные участках пляжа. Бей Комбайны персональный сервис и шарм в стране отель со всеми Изысканность и эффективности поистине великим International Hotel. Залив является членом Small Luxury Hotels мира. Залив.

перевод осуществлён автоматически, поэтому возможны некоторые неточности.
Услуги в номере:
restaurant, pets allowed, conference, laundry service
Языки:
Afrikaans, Zulu
Принимаются карточки:
AmericanExpress, EuroCardMasterCard, Visa, DinersClub

Комментарии


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии, используйте форму автризации для входа. Если у вас нет аккаунта - пожалуйста register.

Права защищены законом 2005-2009 © HotelBurst