Гостиницы Оденсе, Дания


Comfort Hotel Windsor
Добавить в избранное Добавить в избранное 0 Вы были в этом отеле Вы были в этом отеле 0 Вы работаете в этом отеле Вы работаете в этом отеле 0

Vindegade 45,
Мастер Йода об этом отеле:
Недавно отремонтированный Комфорт Отель Windsor размещается в красном кирпичном здании начиная в 1898 году, расположена в центре города Оденсе, в 500 метрах от хорошо сохранившихся мощеными улицами и малого половина домики квартала Андерсена. 62 Во всех номерах есть новая отделка ванных комнат и функцию античном стиле деревянная мебель. Все номера оснащены беспроводным доступом в Интернет, кабельное телевидение, холодильник и мини-барами. Бесплатный завтрак подается каждое утро в ресторане отеля, а также открыт на ужин, выступающая кругу международных и региональных блюд. После вечерней прогулки, гости могут насладиться любимым напитком в баре отеля. Отель также предлагает целый ряд удобств, включая химчистку и обмен валюты. Для гостей, прибывающих на автомобиле, есть свободные места парковки. Желающие изучить город найдет Ганса Христиана Андерсена дом расположен в 500 метрах от отеля, где родился всемирно известной сказки писателя. Дом содержит редкие рукописи и реконструкции кабинета писателей. Кроме того, Оденсе зоопарк двух километров, и игроки в гольф найдут поле для гольфа и в двух километрах от отеля. Ближайший аэропорт находится в Биллунд, 98 километров. Прямое железнодорожное ссылками Оденсе в Биллунд аэропорта ..

перевод осуществлён автоматически, поэтому возможны некоторые неточности.
Мастер Йода об этом отеле:
Недавно отремонтированный Комфорт Отель Windsor размещается в красном кирпичном здании начиная в 1898 году, расположена в центре города Оденсе, в 500 метрах от хорошо сохранившихся мощеными улицами и малого половина домики квартала Андерсена. 62 Во всех номерах есть новая отделка ванных комнат и функцию античном стиле деревянная мебель. Все номера оснащены беспроводным доступом в Интернет, кабельное телевидение, холодильник и мини-барами. Бесплатный завтрак подается каждое утро в ресторане отеля, а также открыт на ужин, выступающая кругу международных и региональных блюд. После вечерней прогулки, гости могут насладиться любимым напитком в баре отеля. Отель также предлагает целый ряд удобств, включая химчистку и обмен валюты. Для гостей, прибывающих на автомобиле, есть свободные места парковки. Желающие изучить город найдет Ганса Христиана Андерсена дом расположен в 500 метрах от отеля, где родился всемирно известной сказки писателя. Дом содержит редкие рукописи и реконструкции кабинета писателей. Кроме того, Оденсе зоопарк двух километров, и игроки в гольф найдут поле для гольфа и в двух километрах от отеля. Ближайший аэропорт находится в Биллунд, 98 километров. Прямое железнодорожное ссылками Оденсе в Биллунд аэропорта.

перевод осуществлён автоматически, поэтому возможны некоторые неточности.
From Kastrup Airport in Copenhagen:
From the airport towards the highway, take the departure 17 and the highway E20. Then take the departure 51 in Odense. Dalumvej right to Faaborgvej. Continue straight out to Faaborgvej Sdr. Boulevard. Turn left to Kirkegards Alle, then turn right to Ansgargade. Continue straight out to Vindegade. You will then reach the Comfort Hotel Windsor.
Area Attractions: Hans Christian Andersen Museum ..... 500 Meters Vinkapperstraede Shopping Arcade ... 250 Meters Egeshou Castle ............... 18 Km / 11 Miles Albani Beer .................. 02 Km / 01 Miles Lindovcerftet ................ 10 Km / 06 Miles

Комментарии


Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии, используйте форму автризации для входа. Если у вас нет аккаунта - пожалуйста register.

Права защищены законом 2005-2009 © HotelBurst